«Даже глупец, который хоть что-то делает, без усилий обойдет пассивного гения.» Роб Тейлор

четверг, 30 октября 2008 г.

Как сделать блог, который приносит деньги? Часть 8. Партнёрки-3.

«Без лоха и жизнь плоха» - девиз некоторой части «интернет-бизниссменов».

Продолжение.
Часть 1: «Подготовка.»
http://rich-smeet.blogspot.com/2008/08/1_31.html
Часть 2: «Начинаем.»
http://rich-smeet.blogspot.com/2008/09/2.html
Часть 3: «Генерим контент.»
http://rich-smeet.blogspot.com/2008/09/3.html
Часть 4. «Раскрутка.»
http://rich-smeet.blogspot.com/2008/09/4.html
Часть 5. «Вешаем рекламу.»
http://rich-smeet.blogspot.com/2008/09/5.html
Часть 6. «Партнерки 1.»
http://rich-smeet.blogspot.com/2008/10/6-1.html
Часть 7. «Партнерки 2.»
http://rich-smeet.blogspot.com/2008/10/7-2.html

Говоря о партнерках, да и о многих других видах заработка в интернете, никак не получается обойти стороной тему мошенничества. Слишком много «интернет-бизниссменов» продолжают работать в Сети по принципу «найти лоха и…». Фактов явного мошенничества и недобросовестного исполнения своих обязательств настолько много, что складывается впечатление, что весь бизнес в сети состоит из сплошного надувательства. Смею заверить вас, что это не так. И вот, попробуем сейчас разобраться, что делать, чтоб не постигла вас участь сия. Участь – быть кинутым. Этих правил совсем немного.

1. Первое и главное! Найдите в Сети информацию по интересующей вас партнерской программе. Она там должна быть, если партнерка популярная и известная. Что впрочем, наверное, одно и тоже!

2. Читайте правила! Вникайте в мелочи ещё до регистрации, а не ставьте по-привычке галочку. Дьявол всегда в мелочах. Кого корить, если Вы просто не читали правила? Примеры завлекалова, которые потом оказываются кабалой я уже приводил выше. Во многих партнерках скрытое мошенничество просто выпирает наружу! Так, может, просто не иметь с ними дело, чем, заработав этим чувакам деньги, получить ответ… «читайте правила»!

3. Общайтесь с саппортом. То бишь, со службой поддержки. В любом, непонятном для вас случае. Кстати, если Вам что-то неясно в правилах, пообщаться надо ещё до регистрации. А что будет, если… Протестируйте вменяемость и удобство для вас этой службы как можно раньше. Потом просто может быть поздно!

4. Не кладите все яйца в одну корзину. Да, у вас может быть клеевая партнерка, приносящая много денег. У меня такая была еще недавно, но… Загнулась. И денежный поток довольно сильно ослаб. А замену этому направлению я никак сейчас не найду. Надо было позаботиться заранее.

5. Снимайте накопившиеся деньги сразу по достижении минимальной суммы. Я, кстати всегда делаю так сам, чем неоднократно вызывал неодобрительную реакцию «ну почему заявки приходят от вас каждый день», на что я резонно отвечал «правила позволяют». Кстати, если с вами заговорили таким образом, держите ухо востро, не собираются ли люди прикрыть эту партнерку нафиг и смыться с вашими денежками.

И уж если ничего не помогло, деньги пропали, вы чувствуете себя последним лохом… Успокойтесь. Бывает. Напишите об этом в своём блоге и тематических форумах, чтобы другие не наступили на те же грабли.

Автор: Груздев Михаил.
Mailto: smeet007@bk.ru
http://rich-smeet.blogspot.com/

PS Эта статья – очень сокращенная глава моей книги «Как сделать блог, который приносит деньги».

Скачать её совершенно бесплатно можно по ссылкам ниже.

Внимание! Для того, чтобы книга принесла Вам максимум пользы внимательно прочтите главу «Предисловие».

А вот и ссылки:
http://depositfiles.com/files/ksqtgd8b3
зеркало
http://uploading.com/files/807NG8SN/dengoblog.rar.html

И ещё предлагаю ознакомиться с интересной информацией по темам



6 комментариев:

Анонимный комментирует...

прикрыть эту партнерку нафиг и мыться с вашими денежками
тут опечатся :)

по теме: у меня был сайт давно с посещаемостью в 100 человек, но на партнёрках я так ничего и не заработал :( наверное что-то не так делала

Меня зовут Михаил, хотя известен я больше как Smeet. комментирует...

Что могу посоветовать...

Пробуйте ещё. найдите другие партнерки, рекламируйте по другому. привлекайте больше посетителей на сайт. Только не делайте одного - не опускайте руки!!!

Alexey комментирует...

ничего не пойму...не заходит оно по ссылке!!!http://depacco.com/pages/index.php?refid=smeet

Виктория комментирует...

Вы, Михаил-умничка! Надеюсь, «школа» не закрыта и обучение не закончено) и Вы продолжите обучать нас подсказками по монетизации блога, очень надеюсь,что Вы будете развивать свою грамотную и толковую мысль дальше, "сея разумное, доброе , светлое».
Я с благодарностью и пользой и буду у Вас учиться.
Врач на заслуженном отдыхе - Виктория Викторовна.

Анонимный комментирует...

[u][b][url=http://turbobits.net]скачать фильм Последнее изгнание дьявола (2010) CAMRip [/url][/b][/u] - Скачать на турбо скорости можно у нас!

http://turbobits.net/2013-skachat-film-korotkoe-zamykanie-1986-bdrip.html

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, братья и сестры, я Чарльз один родитель из Дюделанж в Форт-Уэрт, я хотел бы поделиться этим великим свидетельством о том, как я получил свой кредит от успеха кредитной компании, когда мы были изгнаны из нашего дома, когда я не мог оплатить счета больше , После того, как обманули различных компаний на линии и было отказано в кредит моего банка и некоторых других кредитных союзов я посетил. моих детей забрала приемная, я была совсем одна на улице. До дня я позорно вошел в старый школьный помощник, который познакомил меня с успехом кредитной компании сначала я сказал ей, что я не готов принять любой риск запроса кредита на линии больше, но она заверила меня, что я получил мой кредит от них. На второй мысли, из-за моей бездомности я взял пробу и подал заявку на кредит, к счастью для меня, я получил кредит в $5000, 00 из (success_11@yahoo.com). Рад, что я взял на себя риск и подал заявку на кредит. Мои дети были возвращены мне, и теперь у меня есть дом и собственный бизнес. Вся благодарность идет к успеху кредитных компаний за то, что смысл моей жизни, когда я потерял все надежды. Если вы вне там идя через финансовохозяйственные затруднения должны контактировать это email: success_11@yahoo.com


Ребята, если уж вы дошли до сюда, признайтесь, откуда пришли и каких материалов ждете.


Всё-таки очень хочется обратной связи с читателями.

Оставьте комментарии и пишите мне лично.

Mailto smeet007(at)bk.ru

С уважением к вашему терпению и любознательности,

Груздев Михаил.